Омское УФАС России провело публичные обсуждения итогов работы управления за II квартал 2017 г.

29 июня 2017, 17:55

29 июня 2017 года Омское УФАС России под председательством руководителя управления Вадима Кабаненко на базе Омской Юридической академии провело публичные обсуждения результатов деятельности за за II квартал 2017  г.

В мероприятии приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Омской области, представители контрольно - надзорных органов, органов местного самоуправления, уполномоченных органов в сфере закупок, подконтрольных субъектов, общественных объединений и организаций, отраслевых ассоциаций, средств массовой информации и др.

В ходе мероприятия участникам были разъяснены полномочия ведомства с учетом прошедшей реформы антимонопольного законодательства, освещены результаты деятельности управления за отчетный период.

Отдельный блок был посвящен проблемным вопросам применения законодательства о контрактной системе в сфере закупок, а также законодательства о закупках товаров, работ и услуг отдельными видами юридических лиц.

После выступлений участники публичных обсуждений в формате дискуссии и «открытого микрофона» смогли задать интересующие вопросы представителям антимонопольного органа и получить на них развернутые ответы.

Видеозапись публичных обсуждений доступна по ссылке

 

Подготовлено пресс-службой
Омского УФАС России

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх